Acne Edu Class kembali dibuka di semua cabang Larissa di Jatim & Bali, Daftar sekarang..!!

ACNE EDU CLASS
Ikuti kelas penyembuhan jerawat bersama Larissa
HTM 45Ribu
Include:
Quick Facial
Quick Hair Treatment
Produk Larissa
Konsultasi Gratis
Cek Kulit Gratis
Voucher Merchant

Daftar sekarang melalui WA Larissa
Malang 08112540832
Kediri 08112540834
Madiun 08112540835
Ponorogo 08112573050
Jember 082143291819
Surabaya Jl Bali 081285215569
Surabaya Resud 08112572557
Denpasar 08112540890
Mojokerto 082332306686

*Peserta akan dibagi menjadi beberapa batch selama Agustus 2018 dan terbatas!

*Kelas akan diadakan setiap Selasa, Rabu dan Kamis, Sesi 1 jam 10.00 AM, Sesi 2 jam 03.00 PM

*Hanya berlaku di cabang-cabang tersebut di atas

Komentar

Belum ada komentar, silahkan isikan komentar Anda pada form di bawah.

Tinggalkan Komentar

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Form dengan tanda (*) harus diisi.

  • Tentang Larissa

    Larissa Aesthetic Center merupakan klinik kecantikan estetika pratama yang mengusung konsep "Natural Ingredient with High Technology" yaitu sistem perawatan wajah, perawatan rambut hingga perawatan tubuh dengan memakai bahan alami yang disinergikan penggunaan teknologi modern dengan harga terjangkau.

    Larissa Aesthetic Center juga menghadirkan produk-produk kosmetik yang menggunakan bahan-bahan alami, aman dan sudah bersertifikat CPKB (Cara Pembuatan Kosmetik yang Baik) dari BPOM. Produk kosmetik tersebut menggunakan merek dagang "L" yang sudah dipatenkan dan hanya tersedia di gerai-gerai Larissa Aesthetic Center.

  • Tweet